Безопасность платежей в интернете

Виды мошенничества в интернете

Интернет —возможность или опасность?

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Правовая энциклопедия для родителей.

Закон простым языком: Что может быть за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего?

ПАМЯТКА "Защитим детей вместе"

Уважаемые родители и обучающиеся школы! По ссылке "МЕНЮ" Вы можете ознакомиться с перчнем блюд , которые будут предоставлены в школьной столовой на любой учебный день для каждой возрастной категории учащихся. В данных меню рассчитаны калории необходимые для подрастающего организма школьника. Приятного аппетита. (МЕНЮ)

Презентация "Рациональное питание" .

Презентация " ПРИНЦИПЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ"

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012-2014 годах