НА СТРАНИЦЕ ОПУБЛИКОВАН ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ 2014 ГОДА

В разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ", рубрика "Воспитательные планы" , опубликованы: "Программа воспитания, социализации и духовно-нравственного развития «Школа – дорога в жизнь»" и "ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ШКОЛА  НА 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД".
В разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ", рубрика "Положения" опубликованы документы регламентирующие образовательную деятельность школы.

Состоялся официальный старт проекта Урок безопасности в сети Интернет. По всей России с 27 по 30 октября пройдут уроки для школьников, посвящённые безопасному поведению в интернете. Это проект разработан Комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Министерством образования и науки при поддержке РАЭК.

Рекомендации и памятки для родителей помогут вам избежать мошенничества в сети Интернет.

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с приказом Минобрнауки «"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», размещенного в разделе «Материалы для родителей»

Показатели деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа, подлежащей самообследованию на 01.08. 2014

13.07.2014 на главной странице размещена ссылка на сайт "Уральские каникулы".

В разделе "Нормативно-правовые документы", рубрика "Лицензия и аккредитация" опубликовано Заключение по результатам аккредитационной экспертизы основных общеобразовательных программ школы №16 от 03.04.2014 № 177.

16 мая 2014 г. В Екатеринбурге прошло награждение победителей X Международной Олимпиады по основам наук. Второй раз наша школьница - Дедюхина Софья принимает участие в Олимпиаде по французскому языку, и второй раз она становится дипломантом. С результатом 98 баллов Соня занимает 2-ое место, а это Серебряная медаль. (подробнее)

Все учителя школы №16 желают тебе, Сонечка, дальнейших побед и исполнения всех желаний!!!

Учитель французского языка МБОУ СОШ №16

Чернова М.В.

В разделе "Школьные газеты", читайте последние выпуски:
"У светофора нет каникул", "Зебра8", "Зебра9", "Зебра10" .

Раздел "Школьные газеты", читайте последние выпуски:
"Внимание каникулы", "Зебра6", "Зебра7", "МАМА ДАЕТ ЖИЗНЬ".

Раздел "Школьные газеты", читайте последний выпуск:
ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Приглашаем школьников принять участие в опросах, посвященные теме профориентации :

- «Подростки и карьера»

- «Подростки и предпринимательство»

- «Подростки и летние заработки».

Раздел "Школьные газеты", читайте последние выпуски:
Lingua3, Праздник французского языка и весны “Francofete”, "Зебра 5", "Первое апреля", "Пасха во Франции",
"Зебра 3", "Зебра 4", "Иностранные языки в контексте непрерывного образования", "Lingua2".

В разделе "ФГОС" опубликованы:

Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Приложения к программе:

Рабочие программы 1 класс

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы 3 класс

Рабочие программы музыка 1-3 класс ФГОС

Рабочие программы внеурочной деятельности

В разделе "ФГОС" опубликована Программа духовно-нравственного воспитания учащихся начальной школы «Я – Гражданин своего города, своей страны» на 2011 – 2015 гг. АМОУ СОШ № 16

Программа воспитания, социализации и духовно-нравственного развития в МБОУСОШ № 16 на 2013-2017 годы «Школа – дорога в жизнь»

Образовательная программа Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа

На сайте создан раздел "Школьные газеты", в котором размещена интересная информация о школьной

жизни. Читайте последние выпуски:
"На трёх этажах....."
"Школьная жизнь"

В разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ", рубрика "Публичные доклады", опубликован Публичный доклад (отчет) за 2013 год по финансово-хозяйственной деятельности.

В разделе "ШКОЛА- ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ" опубликованы материалы об участии нашей команды в финале Призывники России 2014 г.

В разделе "ФГОС" опубликован Мониторинг введения и реализации ФГОС основного общего образования в Свердловской области.

В разделе "НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ" создана рубрика "Результаты самообследования" , где опубликован Отчет о результатах самообследования школы №16.